Двери из массива

Наша компания ООО «МастерДом» поставляет на украинский рынок разнообразные деревянные двери премиум класса, изготовленные из 100-% массива экологически чистых и ценных пород древесины — дуба, ольхи и сосны, без использования шпона. Дверные полотна изготавливаются по новейшим технологиям в области деревообработки, путем склеивания ламелей высококачественной древесины, что значительно повышает прочность конструкции и снижает ее подверженность изменениям температурно-влажностного режима.

Компания ООО «МастерДом» предлагает дверные полотна, дающие вам почувствовать теплоту дерева и при этом обладающих: надежностью, прочностью, элегантной и лаконичной роскошью, стилем и безграничной возможностью для экспериментов с дизайном интерьера.
И наконец, они отличаются отличной звукоизоляцией и большой износостойкостью. У нас Вы всегда можете приобрести по приемлемым ценам межкомнатные двери и перегородки различных модификаций: удобные раздвижные, радиусные, распашные, массивные и откатные двери. А также надежные и качественные входные дубовые двери. Эта роскошь предназначена для вас!

Также у нас можно произвести заказ на деревянные межкомнатные двери и раздвижные перегородки нестандартных размеров и оригинальных форм от классики до модерна, от изящной простоты до сложных эксклюзивных отделок. Дверь может быть покрыта полупрозрачным лаком, сквозь, который проступает структура древесины, а также с эффектом старения и солидности «возраста» двери — с темными разводами и потертостями (патина). Разнообразие палитры насчитывается более 3000 цветов и оттенков красителей для окраски дверных полотен. Их украшают стильной фурнитурой известных брендов, стеклом (разных тонировок и видов), витражами, декоративными вставками и фьюзингом.

Предложенная и индивидуально подобранная для вас наша продукция, учитывая новые модные веяния, несомненно, будет той дизайнерской находкой, которую вы так долго искали для своего интерьера.
Выбор дверей надо начинать с выбора поставщика. Компания ООО «МастерДом», в которую вы решите обратиться, имеет хорошую репутацию на рынке, является профессионалом в данной области, имеет хорошо подготовленный персонал и отрегулированную систему сервиса после продажи — доставка, качественный и быстрый монтаж, а также несет гарантию за свой товар и предоставляет сервисное обслуживание. И что немало важно, существует гибкая система скидок.

Добавить комментарий