Натяжные потолки — уют Вашего дома.

Каждый человек хочет, чтобы его у него было красиво и максимально уютно. Где еще, как ни у себя дома человек отдыхает, расслабляется и наслаждается отдыхом и спокойствием. Дом человека — это пристанище, куда мы спешим после тяжелого трудового дня, чтобы набраться новых сил и отдохнуть. Делая ремонт, люди стараются создать такой интерьер, в котором будет легко, комфортно и уютно, несмотря на то, что зимой за окном морозы, летом — жара.

С помощью натяжного потолка можно украсить или освежить практически любое даже самое заурядное помещение. От цвета и фактуры потолка во многом зависит атмосфера и уют будущего жилища.

При выборе натяжного потолка сначала нужно определить, какие цели вы преследуете, устанавливая натяжной потолок. Если у вас низкие базовые потолки, и Вы хотите зрительно увеличить высоту помещения, то с помощью глянцевых полотен светлых тонов вы добьетесь такого эффекта. Глянцевые натяжные потолки светлых оттенков, например бежевые, отлично будут смотреться в любом интерьере, так как они практически универсальны и не требуют выдержки интерьера в какой-то одной цветовой гамме.

Если у вас дизайнерский интерьер, и вы хотели бы установить натяжной потолок какого-то яркого цвета, то такой потолок потребует замены, если спустя несколько лет вам захочется сменить интерьер помещения.

Матовые и сатиновые натяжные потолки устанавливаются в помещениях с классическим или строгим дизайном, где нет места переливам и бликам.

Натяжные потолки под замшу или под кожу лучше всего использовать в помещениях, где по замыслу дизайнера подчеркивается сочетание таких элементов отделки как кожа с каким-то другим элементом, например бархатом или лаком.

При создании двухуровневых потолков превосходного эффекта можно добиться, установив в круге или овале посередине комнаты натяжной потолок с эффектом звездного неба. Такой потолок придаст комнате эксклюзивности, необычности и в тоже время создаст определенную атмосферу и уют в помещении.

В переговорных залах и офисах незаменимым решением будет использование белого глянца или полотен под мрамор. Такие оттенки натяжных потолков придадут помещению строгость и торжественный настрой.

Если Вы до сих пор сомневаетесь в том, какие установить натяжные потолки, то обратитесь к нам, в компанию Фабрика Комфорта в Набережных Челнах. Сделаем Вам дизайнерские потолки под ключ. Выезд замерщика бесплатный. Обращайтесь!

Добавить комментарий