Покупаем качественные окна!

Если пришло время поменять стеклопакеты, следует определиться с тем, какие окна лучше всего вам подойдут. Если на данный момент у вас установлены рамы из дерева, то у вас обязательно возникнут подобные сложности:
1. Плохая звуко- и теплоизоляция. Деревянные окна не спасут и шума и холода. В морозы в такой квартире крайне не удобно. И уличный шум будет всегда слышен;
2. Сложность в открывании. Во время дождя окна из дерева впитывают воду, отчего становятся немного шире и их нелегко открыть;
3. Сложность в уходе. Грязь и пыль застревают в раме, отчего очистка дерева требует очень много усилий.
Какие же окна лучше всего поставить
Самым лучшим выбором для квартиры станут ПВХ. Современные Окна Века Москва из пластика имеют воздушные камеры, которые не дают проникнуть шуму и холоду и позволят вам спокойно уснуть, так как вам больше не будут мешать шум машин и уличный ветер.
Также у таких окон есть уплотнитель, обладающий герметичностью. При выборе следует смотреть на материал. Каучуковые и силиконовые долговечнее, чем резиновые уплотнители. На окна из пластика устанавливают фурнитуру, которая дает возможность открыть и закрыть окна очень легко.
Самое важное преимущество – простота в уходе. Окна из дерева нужно было заклеить в морозы, а потом отчистить от клея и перекрасить. ПВХ легко протереть слегка смоченной тряпкой или специальным чистящим средством, которое можно приобрести в любом хозяйственном магазине.
Пластиковые окна белого цвета будут везде отлично смотреться. Однако это еще не все. На сегодняшний день есть окрашивание и ламинация рамы, и вы сможете выбрать какой хотите оттенок снаружи и внутри. Это даст возможность воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Добавить комментарий