Преимущества окон из ПВХ

Пластиковые окна популярны уже довольно длительное время. Несмотря на наличие высокой конкуренции, в виде даже деревянных окон или все более популярных — алюминиевых, ПВХ-окна по-прежнему являются самыми распространенными. По разным оценкам, на их долю приходится более 50% всех продаваемых в настоящее время окон. Это неудивительно, потому что эти окна имеют множество преимуществ, которые перевешивают любые возможные дефекты.

Пластиковые окна экономят
Прежде всего, пластиковые окна https://www.evrofasad.by/okna-pvh-ceny/ дешевле, чем деревянные или алюминиевые окна. Однако выгода на этом не заканчивается. Эти окна чрезвычайно прочны, благодаря чему срок их службы более 20-ти, а в некоторых случаях даже 50-ти лет. Правильно установленные, качественные пластиковые окна в первую очередь характеризуются отличной герметичностью, благодаря чему они эффективно защищают от потерь тепла. Те, кто уже осуществил замену окон на пластиковые, значительно снизили затраты на отопление и уменьшили таким образом счета за электричество. В дополнение к герметичности эти окна также отличаются отличной теплоизоляцией и акустической изоляцией. Таким образом, эти окна окупаются уже через несколько лет.

Простота в обслуживании
Неоспоримым преимуществом окон ПВХ https://bigdom.by/minsk/okna-pvh является простота их обслуживания и уже упомянутая долговечность. ПВХ — это материал, который не только устойчив к солнечному свету, но также гарантирует простой уход, который может быть в основном ограничен очисткой рамок обычной жидкостью для мытья посуды и периодическим обслуживанием фитингов.

Лучшие характеристики
Эти типы окон также характеризуются гораздо большей прочностью по сравнению с деревянными окнами, поскольку они не поглощают влагу и устойчивы не только к атмосферным факторам, но и к химическим и биологическим, поэтому будут идеальным вариантом для тех, кто решил сделать ремонт балкона под ключ цена на который будет вполне приемлемой, в том числе и благодаря стоимости самих окон. Стоит также отметить, что они невоспламеняемы и в отсутствие дополнительных источников огня не гор

Любые цвета и дизайн
Мы также должны помнить, что пластиковые окна http://bestbrand.by/plastokna/gomel могут быть не только белыми, с которыми мы их чаще всего ассоциируем. В принципе, мы можем выбирать среди любых цветов — от профилей, напоминающих деревянные, до сочных оттенков, таких как красный или зеленый. Такой широкий диапазон цветов с большими параметрами изоляции и многолетней долговечностью способен удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

Добавить комментарий