Топ 5 компаний по продаже электроустановочных изделий

Электроустановочные изделия постоянно используются в квартирах и жилых домах. К ним относятся различные розетки, удлинители, установочные коробки и прочая продукция, которая монтируется под специальные посадочные места. Существуют специализированные магазины, в которых можно купить электроустановочные изделия отечественного и иностранного производства. Подобные фирмы работают как с частными лицами, так и со строительными бригадами.

При выборе такой компании следует обратить внимание на общий ассортимент. В серьезном магазине на всю продукцию оформляют гарантию и смогут предоставить сертификаты качества по запросу. Еще одним немаловажным моментом является зона доставки. Крупные магазины электротоваров отправляют свою продукцию по всей России, а не только в крупные города.

copperway.ru

Эта компания специализируется на отправке электротехнической продукции по всей России. Фирма в основном сотрудничает с юридическими лицами, поэтому предпочтительным способом оплаты является безналичный расчет. Компания работает по системе электронного документооборота и сможет предоставить все необходимые накладные, подтверждающие факт совершения сделки. К другим достоинствам интернет-магазина можно отнести:

  • Широкий ассортимент продукции, включающий более 20000 различных товаров.
  • Сотрудничество с проверенными производителями электротехнических изделий.
  • Выгодные скидки, зависящие от объема заказа.
  • Наличие редкой продукции иностранных фирм.

Электроустановочные изделия представлены в компании розетками, рамками, заглушками, вилками, светорегуляторами, удлинителями, датчиками и другой продукцией. Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к клиентам. Покупатель может выбрать изделия иностранного производства или же остановиться на товарах иностранных фирм. При необходимости квалифицированные сотрудники компании смогут сориентировать клиента относительно особенностей того или иного изделия.

Доставка электроустановочных изделий осуществляется по всей территории России. В зависимости от удаленности города, транспортировка заказа производится собственной курьерской службой компании или же сторонними партнерами.

minimaks.ru

Эта компания трудится на электротехническом рынке с 1993 года. Отличительной особенностью интернет-магазина является наличие собственного производства электрощитового оборудования. Компания с радостью обслуживает все категории клиентов. Электроустановочные изделия в каталоге представлены следующими вариантами:

  • Распределительные коробки.
  • Соединительные клеммы.
  • Установочные коробки.
  • Шины.
  • Блоки.
  • Выключатели.

Благодаря понятной системе фильтрации в интернет-магазине можно выбрать только нужные товары, указав тип, бренд, серию и другие характеристики. Компания доставляет продукцию по всей России.

petrovich.ru

Это строительный торговый дом, в котором можно найти любую продукцию для осуществления ремонта и проведения других работ внутри здания. Электроустановочные изделия представлены в этой компании розетками, выключателями, системами прокладки кабелей и т. д.

Компания разработала специализированную программу лояльности для физических лиц. Благодаря участию в клубе покупатель сможет получать выгодные скидки при заказе любых товаров. Доставляется продукция в большинство крупных городов России, в которых физических присутствуют филиалы этого строительного торгового дома.

cabelspb.com

Этот интернет-магазин специализируется на продаже кабельно-проводниковой продукции. Все изделия, представленные в каталогах компании, сертифицированы в соответствии с российским законодательством. Компания предлагает скидки постоянным клиентам и обеспечивает сборку заказа в кратчайшие сроки.

В интернет-магазине есть отдельный раздел с распродажами. Там можно найти некоторые электротехнические товары со значительной скидкой. Компания работает с клиентами со всех городов России, но оперативную доставку обеспечивает только жителям Санкт-Петербурга. В случае, если заказ оформляется иногородним, сотрудники интернет-магазина бесплатно его доставят до транспортной службы.

metizi.com

Это целая группа строительных компаний, занимающаяся продажей монтажной продукции различной категорий. Помимо электроустановочных изделий в интернет-магазине можно найти всевозможные группы крепежей, сантехники, специализированного оборудования. К достоинствам компании можно отнести:

  • Широкий ассортимент товаров.
  • Выгодные скидки и акции.
  • Бесплатные консультации от специалистов.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей была запущена специализированная система накопления бонусов.

Добавить комментарий